Самой татуированной британке пришлось закрасить рисунки, чтобы показать дочери, как выглядит без них.

Девушка признается, что и сама не может назвать точное количество своих татуировок

Британка Беки Холт — самая татуированная женщина у себя на родине. По крайней мере, так она себя называет. Тело девушки на 95% процентов покрыто рисунками, и когда на нем закончилось свободное место, Беки переключилась на лицо. Чтобы посмотреть, как она выглядела бы без своих татуировок, девушка замазала рисунки на половине тела и лица. Результат такого эксперимента Беки предложила оценить своим фанатам, и их мнения разделились.

Как сообщает издание LadBible, 33-летняя британка покрыла татуировками уже 95% своего тела. На такое внушительное количество рисунков девушке пришлось серьезно потратиться — на все тату она ушло около £35,000.Беки называет себя самой татуированной женщиной в Британии. На ее теле можно найти имена ее родителей и розу в честь умершей бабушки, цитаты из песен. У нее также есть участок ноги, целиком посвященный ее любимому фильму.

Сначала британка делала тату только на тех местах, где рисунки можно было скрыть под одеждой. Но вскоре свободного места на теле не осталось, и она решилась украсить татуировками и свое лицо.

Недавно девушка решила сравнить себя с татуировками и без. Беки закрасила половину лица и тела с помощью тонального крема и фотошопа, оставив нетронутой другую часть рисунков.

Ранее «Скотч» рассказывал о знаменитой модели плюс-сайз Эшли Грэм, которая занимается незащищенным сексом ради эксперимента.

По словам модели, она готова прямо сейчас забеременеть второй раз, однако поскольку она продолжает кормить сына грудью, то это маловероятно.

Главком

«Главком» - всі новини України і світу. Свіжі новини політики, економіки, спорту та шоу-бізнесу.

https://glavcom.ua/

Новини по темі
«Заповіт» Шевченка став останньою краплею для арешту/Мирослав Маринович/Шевченківські дні/Без гриму.

«Заповіт» Шевченка став останньою краплею для арешту/Мирослав Маринович/Шевченківські дні/Без гриму.

Президент Зеленський – більшовик чи націоналіст? Чи буде вакцинуватися від Covid-19 Мирослав Маринович? Чи змінила пандемія суспільство? Відверті відповіді на ці та інші питання - вже зараз від Мирослава Франковича Мариновича: правозахисника, публ...

Рабінович, ЛГБТ та  «русский мир» : гучні факти про агента впливу, Чесна політика.

Рабінович, ЛГБТ та «русский мир» : гучні факти про агента впливу, Чесна політика.

В українському парламенті є свій Остап Бендер – людина з наново переписаною біографією. Ідеться про депутата від ОПЗЖ Вадима Рабіновича. Він ризикує на власній шкірі відчути, як держава має захищати свої інтереси від колаборантів та зрадників. Чит...

Такое грязное слово товарищ 060321

Такое грязное слово товарищ 060321

Навчив  «Мрію»  літати: історія легендарного пілота-випробувача ДП  «Антонов»  - Невигадані історії.

Навчив «Мрію» літати: історія легендарного пілота-випробувача ДП «Антонов» - Невигадані історії.

За один день він став легендою. Коли як командир екіпажу підняв у небо найбільший у світі літак – Ан-225 "Мрія". Його ім’я записане у Книгу Рекордів Гіннеса. Як пілота, який встановив сотні рекордів в одному польоті. Він першим полетів у комерційн...

Судді Майдану можуть отримати посади у ВРП, Честь і НЕчесть.

Судді Майдану можуть отримати посади у ВРП, Честь і НЕчесть.

Україні необхідні прозорі та об'єктивні інституції, які забезпечуватимуть добір суддів, скрупульозно перевірятимуть їх на доброчесність та професійність. Водночас тих, хто порушить правила суддівської етики чи інші норми законодавства – позбавляти...

Чи були шанси захистити Крим від окупації

Чи були шанси захистити Крим від окупації

У березні 2014 року проукраїнські активісти організували низку мирних акцій. Під час кримського спротиву напередодні невизнаного "референдуму" під дулами російських солдатів – події розгортались дуже швидко. Читати на сайті: